CADRE en bois mouluré et noirci plaqué d'ébène... - Lot 420 - Giquello

Lot 420
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci plaqué d'ébène sur le plat. Fin du XIXe siècle. 64 x 89,2 cm - Profil: 13,5 cm (30P)