*CADRE en acajou découpé et teinté à décor... - Lot 409 - Giquello

Lot 409
Estimation :
100 - 200 EUR
*CADRE en acajou découpé et teinté à décor gravé de trépied à encens et d'arbre. Autriche, fin du XIXe siècle. 14,2 x 27 cm