CADRE en bois mouluré et laqué à décor de... - Lot 385 - Giquello

Lot 385
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
CADRE en bois mouluré et laqué à décor de bambous. Asie du Sud Est, début du XXe siècle (petits accidents). 20,2 x 25,5 cm - Profil: 2 cm