CADRE À CASSETTA en bois mouluré peint et... - Lot 364 - Giquello

Lot 364
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 618EUR
CADRE À CASSETTA en bois mouluré peint et doré à décor de faux marbre dans le plat. Les Marches, XVIIIe siècle (restaurations). 36 x 45 cm - Profil: 12,6 cm (8F)