CADRE en bois fruitier mouluré et noirci,... - Lot 326 - Giquello

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 515EUR
CADRE en bois fruitier mouluré et noirci, doré à la vue. Italie du Nord, XVIIIe siècle. 33 x 44,4 cm - Profil: 2,2 cm (8P)