CADRE en bois mouluré et noirci à décor de... - Lot 321 - Giquello

Lot 321
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Result : 1 739EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à décor de guilloché sur une âme en sapin. Hollande, XVIIIe siècle (restaurations). 40,5 x 48 cm - Profil: 15,5 cm