CADRE en ébène et bois noirci mouluré plaqué... - Lot 318 - Giquello

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 515EUR
CADRE en ébène et bois noirci mouluré plaqué sur une âme en sapin. Hollande, XIXe siècle (restaurations à la vue). 21,5 x 31,2 cm - Profil: 10 cm (4P)