CADRE en bois mouluré et noirci à décor de... - Lot 312 - Giquello

Lot 312
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 708EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à décor de guilloché. Hollande, XVI siècle. 54 x 79 cm - Profil: 17,5 cm (25M)