CADRE en bois mouluré plaqué de loupe de... - Lot 310 - Giquello

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en bois mouluré plaqué de loupe de noyer. Hollande, début du XIXe siècle. 40 x 50,5 cm - Profil: 8,5 cm