BAGUETTE en acajou mouluré plaqué sur une... - Lot 299 - Giquello

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 258EUR
BAGUETTE en acajou mouluré plaqué sur une âme en noyer, moulures en laiton incrusté. Angleterre, fin du XVIIIe siècle. 44,7 x 63 cm - Profil: 4 cm (15M)