CADRE en acajou à décor de guilloché sur... - Lot 287 - Giquello

Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en acajou à décor de guilloché sur une âme en bois. XIXe siècle. 69 x 86,7 cm - Profil: 6,4 cm