CADRE SALVATOR ROSA en bois mouluré et peint... - Lot 246 - Giquello

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 902EUR
CADRE SALVATOR ROSA en bois mouluré et peint en bleu. Les Marches, XVIIIe siècle. 69,2 x 98,5 cm - Profil: 7 cm (40P)