CADRE À CASSETTA en chêne mouluré noir et... - Lot 234 - Giquello

Lot 234
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 962EUR
CADRE À CASSETTA en chêne mouluré noir et or à décor de rinceaux dans les angles et les milieux. Italie du centre, XVIIe siècle. 102 x 145 cm - Profil: 8,8 cm