CADRE À CASSETTA en noyer sculpté partiellement... - Lot 232 - Giquello

Lot 232
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CADRE À CASSETTA en noyer sculpté partiellement doré à décor dans le plat de rinceaux et de rubans à la vue. Florence, fin du XVIe ou début du XVIIe siècle. 22 x 30,2 cm - Profil: 15 cm (4F)