CADRE en bois sculpté à décor ajouré de rinceaux. Florence,... - Lot 230 - Giquello

Lot 230
Estimation :
900 - 1000 EUR
CADRE en bois sculpté à décor ajouré de rinceaux. Florence, XVIIIe siècle. 20,3 x 23,5 cm - Profil: 7 cm