CADRE en bois mouluré et noirci à décor de... - Lot 212 - Giquello

Lot 212
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à décor de damier à la vue. Italie, début du XIXe siècle. 41,7 x 52,8 cm - Profil: 3,8 cm