CADRE en noyer sculpté et doré à décor de... - Lot 209 - Giquello

Lot 209
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CADRE en noyer sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et de perles à la vue. Italie, fin du XVIIIe siècle (petits éclats). 97,5 x 132 cm - Profil: 10,6 cm