GORGE en bois mouluré et doré, rais-de-coeur... - Lot 171 - Giquello

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
GORGE en bois mouluré et doré, rais-de-coeur en stuc à la vue. Début du XIXe siècle (accidents). 46 x 56,7 cm - Profil: 5,3 cm