CADRE en noyer mouluré et stuc doré à décor... - Lot 167 - Giquello

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 644EUR
CADRE en noyer mouluré et stuc doré à décor de culots et palmettes, ogives et rinceaux de feuillages, et rais-de-coeur à la vue. Époque Empire (Cadre à l'origine ayant probablement servi à encadrer un bas-relief). 32,8 x 45,7 cm - Profil: 10 cm (8P)