GORGE en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 163 - Giquello

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 580EUR
GORGE en bois mouluré et doré à décor de rais-de-coeur en stuc à la vue. Fin du XVIIIe siècle (restaurations). 39,5 x 48,7 cm - Profil: 7 cm