Lot 150
250 - 300 €
Result : 361 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et de rais-de-coeur à la vue.
Époque Louis XVI (modifiée dans ses dimensions).
33,8 x 45 cm - Profil: 5,2 cm