Lot 149
600 - 800 EUR

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de canaux, de feuilles d'acanthe dans les angles, de perles et de rais-de-coeur à la vue estampillé E.L. INFROIT et du poinçon de jurande JME.
Époque Louis XVI (modifié dans ses dimensions et accidents).
36,2 x 52,9 cm - Profil: 10,5 cm (10P)