Lot 144
700 - 900 €

CADRE à canaux en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe, dans les angles, perles et rais-de-coeur à la vue.
Époque Louis XVI (restaurations en dorure).
24,7 x 33,1 cm - Profil: 7 cm (5F)