Lot 142
200 - 300 €

GORGE en bois mouluré et doré à décor de perles et rais-de-coeur en stuc à la vue.
Fin du XVIIIe siècle (modifiée dans ses dimensions).
19,3 x 26,7 cm - Profil: 5,2 cm