Lot 137
1 200 - 1 500 €
Result : 1 546 €

CADRE À CANAUX en chêne et stuc doré à décor de feuilles d'acanthes dans les angles, perles et rais-de-coeur à la vue.
Début du XIXe siècle (petits accidents).
72 x 90,9 cm - Profil: 10,5 cm (30F)