PAIRE DE CADRES en chêne sculpté à décor... - Lot 135 - Giquello

Lot 135
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE CADRES en chêne sculpté à décor de perles et de raisde- coeur à dard à la vue. Époque Louis XVI. 47 x 60,5 cm - Profil: 8 cm (12F)