CADRE en chêne mouluré et stuc doré à décor... - Lot 128 - Giquello

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en chêne mouluré et stuc doré à décor de perles et de rais-de-coeur. Époque Louis XVI. 48,9 x 58,9 - Profil 5,2 cm