Lot 118
3 000 - 4 000 €

PAIRE DE CADRES en chêne sculpté à décor de frise de chapelet et de rais-de-coeur à la vue, estampillé E.L. INFROIT et du poinçon de jurande JME.
Époque Louis XVI.
35,8 x 45,2 cm et 35,6 x 45,3 cm - Profil: 7,8 cm (8F)