Lot 116
1 200 - 1 500 €
Result : 1 546 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor d'oves, de rubans, de perles et de rais-de-coeur à la vue, estampillé E. L. INFROIT.
Époque Louis XVI.
37,5 x 53,2 cm - Profil: 9 cm (10P)