Lot 113
3 000 - 4 000 €
Result : 4 250 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de perles et de feuilles d'eau, estampillé E.L. INFROIT et du poinçon de jurande JME.
Époque Louis XVI.
63,8 x 80,1 cm - Profil: 7,6 cm (25F)