Lot 111
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 803 EUR

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de coquilles, rinceaux, cartouches et frise de godrons larmés.
Époque Louis XV (accidents).
42,2 x 58,2 cm - Profil: 12,5 cm (12P)