Lot 103
800 - 1 000 €

CADRE À PASTEL en chêne sculpté et doré à décor de godrons larmés et de frise de feuilles d'acanthe à la vue.
Époque Louis XV (usures).
22,3 x 31,5 cm - Profil: 7,2 cm (4F)