Lot 98
800 - 1 000 €

CADRE en bois sculpté et doré à décor ajouré de feuilles d'acanthe et de fleurs dans les angles.
Provence, fin du XVIIe sècle (petits éclats).
17,6 x 22,7 cm - Profil: 4 cm (2F)