Lot 97
800 - 1 000 EUR
Result : 1 030 EUR

CADRE en bois sculpté et peint à décor de coquilles et rinceaux dans les angles, de cartouches dans les milieux des grands côtés, de fleurs de lys dans les milieux des petits.
Provence, début du XVIIIe siècle.
37,5 x 48,2 cm - Profil: 6,6 cm