CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain. Provence,... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 902EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain. Provence, fin du XVIIe siècle. 48 x 58,2 cm - Profil: 5,6 cm (12F)