Lot 92
300 - 400 €
Result : 361 €

CADRE en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe dans les angles et les milieux.
Époque Louis XIII (usures).
53,4 x 69,8 cm - Profil: 4 cm (20P)