Lot 84
1 500 - 2 000 €
Result : 1 803 €

CADRE à profil renversé en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux de feuillages et de feuilles d'acanthe.
Époque Louis XIII (petits accidents).
43,5 x 56 cm - Profil: 13 cm