Lot 72
600 - 800 €
Result : 927 €

CADRE à profil renversé en chêne sculpté et doré à décor de paquets de laurier.
Époque Louis XIII (manques importants en dorure).
22,2 x 32,5 cm - Profil: 8,2 cm