CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 66 - Giquello

Lot 66
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 902EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de paquets de laurier. Époque Louis XIII (petits éclats). 16,3 x 21,7 cm - Profil: 5,6 cm