Lot 49
200 - 300 €
Result : 258 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais-de-coeur et de perles à la vue.
Époque Louis XVI (usures et accidents).
36,8 x 48 cm - Profil: 4,6 cm