Lot 23
1 000 - 1 200 €
Result : 1 224 €

PAIRE DE GORGES en chêne mouluré et stuc noir et or à décor de perles et de rais-de-coeur à la vue.
Fin du XVIIIe siècle.
40 x 49 cm - Profil: 5 cm