Lot 16
300 - 400 €
Result : 386 €

QUATRE BAGUETTES en bois mouluré et doré.
Début du XIXe siècle (usures et petits accidents).
24,2 x 31,7 cm, 24,7 x 33 cm
et 24,2 x 32,5 cm - Profil: 2,3 cm
et 23,2 x 30,8 cm - Profil: 2 cm