Lot 3
200 - 300 EUR
Result : 232 EUR

TROIS CADRES en bois mouluré et noirci.
XIXe siècle 34,5 x 39 cm - Profil: 3 cm, 23,4 x 29,5 cm - Profil: 3,1 cm
et 24,5 x 29,5 cm - Profil: 5 cm