MONORY Jacques

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
MONORY Jacques
COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1958 ; 31 x 30 cm, sous encadrement. Beau collage original constitué par un assemblage de papiers découpés et contrecollés, de facture abstraite, daté et signé au recto par Monory