MIRO Joan

Lot 25.*
Estimation :
700 - 800 EUR
MIRO Joan
OEUVRES RÉCENTES. AFFICHETTE SIGNÉE. Paris, Galerie Maeght, 1953 ; 30 x 23,5 cm, sous encadrement. Affichette signée au recto et datée par Miro, d'un format plus petit que l'affiche lithographiée de l'exposition