Marc Riboud (1923-2016) La foule, marché.... - Lot 46 - Giquello

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Marc Riboud (1923-2016) La foule, marché. Fès, 1971. Épreuve argentique d'époque, signée et titrée avec tampons au verso. 16,8 x 24,9 cm