Lot 42
200 - 300 €
Result : 100 €

Marc Riboud (1923-2016) Circoncision, Fès. 1971. Épreuve argentique (c. 1990), signée, titrée et datée dans la marge en bas. Image : 27 x 18 cm Feuille : 30 x 24 cm