Marc Riboud (1923-2016) La marchande d'oeufs,... - Lot 38 - Giquello

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Marc Riboud (1923-2016) La marchande d'oeufs, Fès, 1971. Épreuve argentique d époque, signée avec tampons au verso. 24,7 x 16,4 cm