Marc Riboud (1923-2016) Hassan II et son... - Lot 36 - Giquello

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Marc Riboud (1923-2016) Hassan II et son fils Mohamed VI le jour de sa circoncision, Fès. 1971. Épreuve argentique (c. 1990), signée, titrée et datée dans la marge en bas. Image : 27 x 18 cm Feuille : 30 x 24 cm