Livre d'or XXe siÈcle. Album (format 16 x... - Lot 186 - Giquello

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 902EUR
Livre d'or XXe siÈcle. Album (format 16 x 12 cm) reliure noire, tranche des pages dorées. Dédicaces, signatures, dessins de nombreux artistes parmi lesquels Gainsbourg, Volinski, Montand/ Signoret, Piccoli, Belmondo, V. Leduc, A. Girardot etc.